Осень – золотая пора домашних заготовок на зиму. У каждой хозяйки есть свои любимые рецепты, которыми они с удовольствием всегда готовы поделиться… 29 сентября в Дубойской сельской библиотеке прошло заседание клуба по интересам «Добрые встречи».

Третье заседание клуба по интересам посвящено теме «Что в поле родится, то в доме пригодится».

Участники клуба принесли с собой заготовки в баночках с рецептами, по которым их консервировали. Опытные хозяйки делились секретами овощной и грибной консервации, активно обсуждали урожай этого года, знакомились с литературой по теме заседания.

Библиотекарь Людмила Веренич провела с участниками конкурс вопросов и ответов «Угадай ингредиенты данного салата», с вопросами которого хозяюшки справились на ура!

Заседание сопровождалось тематической выставкой «Секрет гурмана».