Проект «Библиотека в цифрах и лицах», 2020 год

Проект «Библиотека в цифрах и лицах» реализован отделом библиотечного маркетинга в 2020 году и приурочен ко Дню библиотек.

Цель проекта – познакомить пользователей не только со структурой ГУК «Столинская районная библиотечная система», но и рассказать о людях, работающих в библиотеках города и района.

Проект состоит из 4 выпусков.

Первый выпуск знакомит пользователей с основными направлениями и показателями работы библиотечной системы.

Второй выпуск рассказывает о структуре центральной районной библиотеки, о сотрудниках отдела библиотечного маркетинга и отдела обработки, комплектования и организации единого фонда.

Третий выпуск посвящен отделу обслуживания и информации центральной районной библиотеки и библиобусу (передвижной библиотеке).

С библиотечными работниками библиотек-филиалов познакомит четвёртый выпуск проекта.